
Умывальник накладной на столешницу круглый Koller Pool Round 410х410 мм RN-0410-WB
- В наличии
- Код: RN-0410-WB
5 200 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
ROUND умывальник на столешницу 410х410 мм
Умывальник KOLLER POOL серии ROUND на столешницу 410х410 мм (RN-0410-WB)
Продукция австрийского бренда Koller Pool — это отличное решение для небольших ванных комнат.
Многолетний опыт компании бы применен при создании линейки керамических раковин — чьи модели представлены в разных размерах, что позволит сделать оптимальный выбор для вашей ванной комнаты.
Представленная здесь накладная, овальная керамическая раковина Round RN-0410-WB имеет габаритные размеры (ВхШхГ) 15 х 41 х 41 см, поставляется без переливного отверстия и предназначена для установки с отдельностоящим врезным, либо настенным смесителем.Раковина максимально просторна и удобна для мытья рук. Большие размеры контрастируют с невероятной легкостью всего изделия. Раковины своей формой, в первую очередь, дополняют одноименные унитазы и акриловые ванны, но также, отлично совместимы и с другими концепциями.
*Смеситель и сифон приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 155 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 5 200 ₴



