
Умывальник накладной на столешницу квадратный Koller Pool Trend 450х450 мм TR-0450M-WB
- В наличии
- Код: TR-0450M-WB
4 000 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Раковина KOLLER POOL Trend TR-0450M-WB 450x450
Продукция австрийского бренда Koller Pool — это отличное решение для небольших ванных комнат.
Многолетний опыт компании бы применен при создании линейки керамических раковин — чьи модели представлены в разных размерах, что позволит сделать оптимальный выбор для вашей ванной комнаты.
Представленная здесь накладная, квадратная керамическая раковина Trend TR-0450M-WB имеет габаритные размеры (ВхШхГ) 12 х 45 х 45 см, поставляется без переливного отверстия и имеет отверстие для монтажа смесителя*.
Раковина максимально просторна и удобна для мытья рук. Большие размеры контрастируют с невероятной легкостью всего изделия. Раковины своей формой, в первую очередь, дополняют одноименные унитазы и акриловые ванны, но также, отлично совместимы и с другими концепциями.
* — Смеситель и сифон приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 000 ₴


