
влевовправо
Душевая система квадратная с верхним тропическим душем и смесителем Lidz Kubis 1031 Нержавеющая сталь Сатин
- Нет в наличии
- Код: SD00049503
4 583 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система для ванны Lidz Kubis – незаменимый атрибут для приятного и привычного каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель, верхний и ручной душ, удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали и имеют стильное черное матовое покрытие, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы, а также придает оригинальный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 4 583 ₴










