
влевовправо
Кухонная мойка с дозатором для мыла Lidz H5050B PVD Black 3.0/1.0 мм Чёрный
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00049743
3 452 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали Lidz H5050B-Black с покрытием PVD, изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм.
Размер чаши 450x400x220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, сифон)
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размер чаши 450x400x220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, сифон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 452 ₴









