
Кухонная мойка из нержавейки Lidz H6050B 3.0/1.0 мм PVD Black (LDH6050BPVD3008) Черный/Графит
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00049745
3 700 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 600*500*220 мм
Размер чаши 550x400x220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка, сифон, крепление, дозатор для мыла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 3 700 ₴








