
влевовправо
Смеситель для кухни из нержавеющей стали Aria 04R-BFS, U-образный с гибким гусаком Black Lidz Чёрный
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00049487
931 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Lidz Aria 015F3 с гибким изливом в черном цвете (k35) придаст элегантности и стилю вашей кухни. Гибкий излив обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко направлять поток воды туда, где это необходимо. Черное покрытие придает смесителю современный и изящный вид, защищая его от коррозии и облегчая уход. Керамический картридж гарантирует долгий срок службы и надежную работу, делая этот смеситель идеальным выбором для тех, кто ценит качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 931 ₴




