-45%влевовправо
Смеситель для кухни латунный DENVER FLEX с гибким гусаком Black PVD Gunmetal Чёрный-Графит
- В наличии 47 ед.
- Код: DBG
5 300 ₴
2 915 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный смеситель для кухни с черным гибким профессиональным изливом и корпусом из латуни с PVD покрытием Gunmetal Black цвета графит.
Гибкий излив расширяет зону использования смесителя, гарантирует легкий уход за мойкой и наполнение емкостей любой высоты.
Излив изготовлен из термостойкого силикона черного цвета. Силикон абсолютно безопасен при контакте с водой, т.к. в составе силикона отсутствуют вредные для здоровья токсичные компоненты.
Гладкий силиконовый излив износостойкий и устойчив к перегибам.
Гибкий излив расширяет зону использования смесителя, гарантирует легкий уход за мойкой и наполнение емкостей любой высоты.
Излив изготовлен из термостойкого силикона черного цвета. Силикон абсолютно безопасен при контакте с водой, т.к. в составе силикона отсутствуют вредные для здоровья токсичные компоненты.
Гладкий силиконовый излив износостойкий и устойчив к перегибам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glux |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота излива | 228 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 915 ₴






