-15%влевовправо
Душевая кабина полукруглая 80х80 см со средним поддоном Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR, тонированное стекло 4мм
- В наличии 61 ед.
- Код: SD00050784
11 017 ₴
9 364 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая полукруглая кабина 80х80 см со средним поддоном Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR, тонированное стекло 4 мм (LLSC8080SATMIDGR2) легко справится со зонированием санузла. Она состоит из стильной стеклянной двери с удобными ручками, обрамленными алюминиевым профилем. Форма изделия: четверть круга. Кабина способна достойно конкурировать с ванной. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Высота поддона | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LLSC8080SATMIDGR2SET |
| Модель | Душова кабіна: SC80x80.SAT.MID.GR. Піддон: ST80x80x26. |
| Форма | Чверть кола |
| Гарантія | 24 місяці / 60 місяців |
| Комплектація | Подвійні ролики, ручки, комплект кріплень, глухе скло, скляні двері, профіль. Піддон, панель. |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Тип виробу | Набір 2 в 1 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Склад набору | Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR Душова кабіна напівкругла, для серед. піддону, висота 175 см, скло тон. 4 мм, без піддону. Lidz Душовий піддон KAPIELKA ST80x80x26, середній, напівкруглий, з панеллю, діаметр зливу 52 мм. |
| Орієнтація | Універсальна |
| Колір полотна дварей | Сірий тонований |
| Панель до піддона | Входить в комплект поставки |
| Матеріал піддона | Акрил |
| Колір профілю | Сатин |
| Матеріал дверей | Скло |
| Кількість секцій дверей | 2 |
| Висота скла, мм | 1750 |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Матеріал профілю | Алюміній |
| Конструкція дверей | Розсувні |
| Вид піддона | Середній |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Наявність піддона | Є |
- Цена: 9 364 ₴










