-15%влевовправо
Душевая кабина полукруглая 90х90 см со средним поддоном Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.GR, тонированное стекло 4мм
- В наличии 38 ед.
- Код: SD00050782
11 901 ₴
10 116 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая со средним поддоном Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.GR , тонированное стекло 4 мм (LLSC9090SATMIDGR2) легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильной стеклянной двери с удобными ручками, обрамленными алюминиевым профилем. Форма изделия: четверть круга. Кабина способна достойно конкурировать с ванной. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Высота поддона | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LLSC9090SATMIDGR2SET |
| Модель | Душова кабіна: SC90x90.SAT.MID.GR. Піддон: ST90x90x26. |
| Форма | Чверть кола |
| Гарантія | 24 місяці / 60 місяців |
| Комплектація | Подвійні ролики, ручки, комплект кріплень, глухе скло, скляні двері, профіль. Піддон, панель. |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Тип виробу | Набір 2 в 1 |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Орієнтація | Універсальна |
| Колір полотна дварей | Сірий тонований |
| Панель до піддона | Входить в комплект поставки |
| Матеріал піддона | Акрил |
| Колір профілю | Сатин |
| Матеріал дверей | Скло |
| Кількість секцій дверей | 2 |
| Висота скла, мм | 1750 |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Матеріал профілю | Алюміній |
| Конструкція дверей | Розсувні |
| Вид піддона | Середній |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Наявність піддона | Є |
- Цена: 10 116 ₴










