-45%влевовправо
Набор смесителей для ванны 2в1 Blck_2 душ система и смеситель для умывальника Нержавеющая сталь Чёрный матовый
- В наличии
- Код: Blck_2
8 500 ₴
4 675 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванны/душа 2в1 состоит из 2х смесителей: Душевая система квадратная из нержавеющей стали в черном матовом цвете и смесистель для умывальника квадратный из нержавеющей стали в чёрном матовом цвете.
Это самая популярная модель среди ценителей практичности, т.к. очень удобна в использвании в душевой кабине и в ванной
Душевая система со смесителем цвета чёрный матовый
Изготовлена из нержавеющей стали.
Душевая система имеет 3 режима подачи воды:
-на смеситель, который имеет поворотный излив и очень удобен в использовании
-ручной душ имеет 3 режима (который регулируется по высоте, а так же по наклону)
-верхний душ, который так же регулируется по высоте и углу
Производитель Польша
Гарантия - 5 лет
Это самая популярная модель среди ценителей практичности, т.к. очень удобна в использвании в душевой кабине и в ванной
Душевая система со смесителем цвета чёрный матовый
Изготовлена из нержавеющей стали.
Душевая система имеет 3 режима подачи воды:
-на смеситель, который имеет поворотный излив и очень удобен в использовании
-ручной душ имеет 3 режима (который регулируется по высоте, а так же по наклону)
-верхний душ, который так же регулируется по высоте и углу
Производитель Польша
Гарантия - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glux |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 4 675 ₴






