-35%влевовправо
Унитаз подвесной KOLO IDOL M1310002U с сиденьем Duroplast Soft Close
- В наличии
- Код: M1310000U
4 000 ₴
2 600 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Idol Подвесной унитаз, сиденье Duroplast Soft Close
IDOL Унитаз подвесной, сиденье с крышкой Duroplast, Soft Close M1310002U
Качественный подвесной унитаз изготовлен из сантехнического фарфора. Гарантия на керамику: 10 лет. Гарантия на комплектующие: 2 года. Страна изготовитель: Украина. В комплект входит: Унитаз подвесной. Эргономичное сиденье с крышкой из материала Duroplast, система плавного закрывания микролифта (Soft close), антибактериальное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 355 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 2 600 ₴




