
Мойка для кухни из нержавейки с покрытием PVD Kraft HS6545-Black Чёрная
- Нет в наличии
- Код: HS6545-Black
5 000 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка из нержавеющей стали Kraft HS6545-Black с покрытием PVD, изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.2 мм.
Размер чаши 600x350x230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон)
Корзина докупается отдельно - 400 грн
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размер чаши 600x350x230 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Kraft, сифон)
Корзина докупается отдельно - 400 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Высота мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 000 ₴

