
влевовправо
Смеситель для кухни с гибким гусаком на пружине Monsal Nickel Spring 40 Никель
- Нет в наличии
- Код: NS40
6 000 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с гибким гусаком на пружине Monsal Nickel Spring 40 - создан как полупроффесиональная серия смесителей для кухни. Удобная пружина для излива позволяет добраться до самых труднодоступных мест вашей кухонной раковины. Излив смесителя имеет возможность переключения с стандартной струи на душевую , что позволяет более широкое распыление воды, и увеличивает напор за счёт более мелких отверстий аэратора, что помогает быстро сбивать остатки пищи с посуды.Смеситель изготовлен из высококачественной латуни , а направляющая пружина из нержавеющей стали марки AISI304. Смеситель никелированное покрытие с матовым оттенком, что позволит вписать его в любое цветовое решение Вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monsal |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Серый |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 6 000 ₴



