
влевовправо
Унитаз подвесной безободковый Qtap Swan Ultra Quiet с сиденьем Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00050900
6 524 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз Qtap Swan Ultra Quiet с сиденьем дюропласт и функцией микролифт Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase 485х360х320 мм
Подвесной безободковый унитаз Qtap с сиденьем из материала Duroplast и функциями Soft-close и Quick relase имеет классический дизайн, поэтому уместен в интерьере в любом стиле. Сидение с функцией soft close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. Изделие выполнено из керамики в белом цвете и покрыто эмалью для защиты от влаги.
Благодаря смыву воды Ultra Quiet, которая делает смыв более бесшумным, а чаша в свою о полностью обмывается, тем самым убирая максимальное количество микробов.
Подвесной безободковый унитаз Qtap с сиденьем из материала Duroplast и функциями Soft-close и Quick relase имеет классический дизайн, поэтому уместен в интерьере в любом стиле. Сидение с функцией soft close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. Изделие выполнено из керамики в белом цвете и покрыто эмалью для защиты от влаги.
Благодаря смыву воды Ultra Quiet, которая делает смыв более бесшумным, а чаша в свою о полностью обмывается, тем самым убирая максимальное количество микробов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 6 524 ₴









