
Лейка для верхнего тропического душа пластиковая прямоугольная 240x190 мм Topaz TP-240-BL Чёрный матовый
- В наличии
- Код: 000026588
900 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Лейка для верхнего тропического душа пластиковая прямоугольная 240x190 мм Topaz TP-240-BL Чёрный матовый
Чёрный матовый
Лейка для верхнего тропического душа "тропик" предназначена для душевых систем.
Размер: 240x190 мм
Цвет: Чёрный матовый.
Материал: износостойкий ABS - пластик.
Тропический душ совместим со всеми современными душевыми система с резьбовым соединением G1/2.
Душевые воронки ТМ Topaz – это долговечность, известное качество, новейшие технологии и возможность создать удобную ванную комнату. Они позволят легко обновить вашу ванную комнату и наслаждаться душевыми процедурами в новом качестве.
Душевые лейки ТМ Topaz отличаются функциональностью и простотой применения. Материалы, используемые для производства душевых воронок имеют высокое качество, что гарантирует надежную работу в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 240 мм |
| Расход воды | 13 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
- Цена: 900 ₴






