-40%влевовправо
Мойка для кухни из нержавейки Lidz SB6050 со смесителем с гибким черным изливом и дозатором для мыла Сатин
- В наличии
- Код: SB6050
9 600 ₴
5 760 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка на одну чашу из нержавеющей стали Lidz SB6050 изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку, а так же имеет отверстие под дозатор для моющего средства, который уже идет в комплекте.
Размеры мойки 600*500*220 мм
Габариты чаши 550*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Размеры мойки 600*500*220 мм
Габариты чаши 550*400*220 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
Смеситель для кухни изготовлен из латуни имеет поворотный гибкий излив черного цвета. Благодаря своей высоте и функциональности он идеально впишется в любую кухню. А благодаря сочетанию с черным цветом отлично подчеркнет черную фурнитуру.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, смеситель c гибким изливом черного цвета, дозатор для мыла, сифон, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 5 760 ₴






