-17%влевовправо
Душевая кабина квадратная 90х90 см на низком поддоне Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, рифленое стеклоFrost 4 мм
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051441
12 173 ₴
10 104 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина квадратная 90х90 см на низком поддоне Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и раздвижная дверь выполнены из матового стекла толщиной 4 мм. Удобные хромированные ручки позволяют легко открывать и закрывать двери. Благодаря сатиновому профилю изделие смотрится стильно. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 895 мм |
| Длина | 895 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LWASC9090SLFSET |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Серия | Wawel / Kapielka |
| Форма | Квадратная |
| Ширина, cм | 90х90 |
| Ориентация | Універсальна |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гарантія | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Габарити упаковки 1, мм | 1870х460х60 |
| Вага брутто 1, кг | 31,4 |
| Габарити виробу (ВхШхД), мм | 1850х880-895х880-895 |
| Матеріал піддона | Акрил |
| Колір піддона | Білий |
| Кількість секцій дверей | 2 |
| Висота скла, мм | 1850 |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Вид піддона | Низький |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Наявність піддона | Є |
| Діаметр отвору для сифона, мм | 52 |
| Розмір, см | 90x90 |
| Материал двери | Стекло |
| Колір полотна дверей | Матовий |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Высота поддона | 14 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Рифленые |
- Цена: 10 104 ₴










