-15%влевовправо
Душевая кабина полукруглая 80х80 см с низким поддоном Lidz Latwa, рифленое стекло Frost 4мм
- В наличии 73 ед.
- Код: SD00051437
10 881 ₴
9 249 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина полукруглая 80х80 см Lidz Latwa SC80x80.SAT.LOW.FR, стекло Frost 4 мм (LLSC8080SATLOWFR2) легко справляется с зонированием санузла. Она состоит из стильной двери с удобными ручками, обрамленных алюминиевым профилем. Форма изделия: четверть круга. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Душевая кабина укомплектована низким поддоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Высота поддона | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LLASC8080SLFSET |
| Тип изделия | Набір 2 в 1 |
| Серия | Latwa / Kapielka |
| Форма | Четверть круга |
| Ширина, cм | 80х80 |
| Ориентация | Універсальна |
| Материал профиля | Алюминий |
| Гарантія | Душова кабіна: 24 місяці. Піддон: 12 місяців. |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Габарити упаковки 1, мм | 1820х355х60 |
| Вага брутто 1, кг | 24 |
| Габарити виробу (ВхШхД), мм | 1850х780-820х780-820 |
| Кількість секцій дверей | 2 |
| Висота скла, мм | 1790 / 1830 |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Вид піддона | Низький |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 4 |
| Наявність піддона | Є |
| Діаметр отвору для сифона, мм | 52 |
| Розмір, см | 80х80 |
| Материал двери | Стекло |
| Колір полотна дверей | Матовий |
- Цена: 9 249 ₴










