
Душевая кабина пятиугольная с черным профилем и поддоном BRAVO RABA 90ВТ
- Нет в наличии
- Код: 000026940
13 127 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина BRAVO RABA 90
Бренд: BRAVO
Форма: Пятиугольная
Ширина: 90см.
Длина: 90см.
Высота: 195см.
Двери: Распашные
Высота поддона: 13см.
Материал поддона: АBS пластик
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Хром
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачное
Толщина стекла: 6мм.
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Стеклянная дверь: 1шт.
Стеклянная передняя стенка: 2шт.
Вертикальный профиль: 2шт.
Горизонтальный профиль: 2шт.
Уплотнитель силиконовый: 2шт.
Водозащитный уплотнитель: 4шт.
Магнитный уплотнитель: 2шт.
Поддон: Кабельное телевидение 1шт.
Сифон: Кабельное телевидение 1шт.
Ручки: 2пари.
Крепление: комплект.
Преимущества душевой кабины BRAVO RABA 90:
Компактные размеры
Долговечность эксплуатации
Легкая чистка кабины
Экономия воды
Изысканный дизайн
Закаленное дверное стекло
Герметичность закрытия кабины снабжается силиконовыми магнитными уплотнителями на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 13 127 ₴





