
Душевая перегородка 120х200 см универсальная прозрачное стекло 8 мм LEGA 120BТ Чёрный профиль
- В наличии 10 ед.
- Код: 000026941
9 945 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая перегородка 1200х2000мм с прозрачным стеклом 8 мм LEGA 120BТ имеет чёрный профиль и устанавливается универсально, как на левую сторону, так и на правую.
Тип: Душевая перегородка
Модель: LEGA 120ТB
Бренд: BRAVO
Форма: Прямая
Монтаж: от угла
Длина: 120см.
Высота: 200см.
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Черный
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачное
Толщина стекла: 8мм
Телескопическая штанга: 80-110см.
Вес: 42 кг.
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (202x122x6см.)
• Стеклянная перегородка: 1шт.
• Аксессуары перегородки: комплект
Достоинства:
• Выравнивание кривизны стены до 2см
• Телоскопическая штанга
• Легкий монтаж
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Нет |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 9 945 ₴






