
влевовправо
Унитаз подвесной прямоугольный безободковый Tornado Qtap Crow с сиденьем Soft-close QT05335171W Белый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051248
6 524 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной безобоковый Qtap Crow QT05335171W, с сиденьем дюропласт и функцией микролифт, имеет новейшую ультратихую систему смыва – Ultra Quiet. Изделие подвешивается вплотную к стене. Таким образом экономит пространство, что может стать решением проблемы маленького санузла. Он выполнен без ободка и потому выглядит необычно и не накапливает грязь. Идет в комплекте с быстросъемным сиденьем с системой soft-close, опускаемым плавно и бесшумно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QT05335171W |
| Тип изделия | Унітаз |
| Материал | Унітаз: кераміка. Сидіння для унітаза: дюропласт |
| Серия | Crow |
| Комплектация | Унітаз, сидіння, кріплення. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 26 |
| Гарантія | Унітаз: 27 років. Сидіння: 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Фірмові технології | Ultra Quiet - ультра тиха система змиву. |
| Вага брутто 1, кг | 28 |
| Діаметр зливу, мм | 100 |
| Швидкознімне з‘єднання сидіння | Да |
| Напрям випуску | Горизонтальний |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 180 |
| Вид унітазу | Під інсталяцію |
| Безобідковий унітаз | Да |
| Метод установки зливного бачка | Прихований |
| Сидіння з мікроліфтом | Да |
| Тип установлення | Підвісний |
| Сидіння у комплекті | Да |
| Тип керування зливом води | Механічний |
| Мoдель | Ultra Quiet |
| Вид системи змиву | Круговий Ultra Quiet |
| Зливний вихід | Один отвір зліва біля краю безободкової чаші з технологією змиву Tornado 2 |
- Цена: 6 524 ₴









