
влевовправо
Смеситель для ванны с длинным поворотным изливом Lidz Tani 0052 (с душевым гарнитуром) (k40) Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051084
1 180 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Tani 0052 с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и ручным душем. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скрывают погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение. Переключение ванной/души осуществляется с помощью дивертора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDTAN0052CRM44960 |
- Цена: 1 180 ₴







