
влевовправо
Смеситель для ванны с коротким изливом Lidz Tani 006 Хром глянец
- В наличии 13 ед.
- Код: SD00051088
1 250 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Tani 006 LDTAN006CRM44964 выполнен в хромированном цвете с глянцевой поверхностью с коротким фиксированным изливом. Вместе с держателем душа он монтируется на стену над ванной или в душе. Декоративные розетки скрывают все погрешности установки. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение. Переключение ванны/душ производится с помощью дивертора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDTAN006CRM44964 |
- Цена: 1 250 ₴







