
влевовправо
Смеситель для ванны с длинным изливом Lidz Nicole LDNIC005BLA45183 Black Черный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051307
1 590 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz (BLA) LDNIC005BLA45183 с длинным поворотным изливом изготовлен из цинка, укомплектован кронштейном для воронки, душевым шлангом и воронкой. Для включения потока воды предусмотрен рычаг. Для переключения на душ – дивертор. Настенный монтаж производится с помощью крепежных деталей, входящих в комплект. Декоративные розетки скроют все погрешности установки на отделке ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 325 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Nicole 005 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Для ванной |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Душовий гарнітур у комплекті | Є |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
- Цена: 1 590 ₴







