
влевовправо
Смеситель скрытого монтажа для гигиенического душа TOPAZ LEXI TL 21106-H57-W Белый глянец
- В наличии 50 ед.
- Код: 000027403
4 173 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель скрытого монтажа для гигиенического душа TOPAZ LEXI TL 21106-H57-W, моноблок, встроенный
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
Цвет: Белый.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни с креплением для лейки
Душевой шланг
Стоп-лейка
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
Серия смесителей TOPAZ удивляет своей изысканностью форм, надежностью в эксплуатации, утонченным дизайном.
Цвет: Белый.
В комплектацию входит:
Смеситель из латуни с креплением для лейки
Душевой шланг
Стоп-лейка
Качественная продукция TOPAZ прослужит Вам долгие годы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LEXI |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Змішувачі гігієнічні |
| Тип виливу | Гнучкий |
| Термостат | Немає |
| Вага брутто (кг.) | 1.750000 |
| Об'єм (м³) | 0.003830 |
| Керування | Одноважільний |
- Цена: 4 173 ₴








