
влевовправо
Смеситель для кухни из нержавеющей стали Lidz Aria 015F41 с гибким изливом (k35) LDARI015F41NKS45306 Nickel
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051430
905 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с рефлекторным изливом Lidz LDARI015F41NKS45306 серии Aria 015F41 выглядит эстетично и подходит под любой интерьер кухни, а рефлекторное спиралевидное излияние сделает вашу жизнь более комфортной. Смеситель монтируется в отверстие под смеситель врезным способом. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 355 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDARI015F41NKS45306 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Серия | Aria |
| Вид монтажа | Врізний |
| Назначение | Для кухні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Тип виливу | Рефлекторний |
| Кількість отворів для монтажу | 1 |
| Мoдель | 015F41 |
- Цена: 905 ₴








