
влевовправо
Душевая система латунная с верхним тропическим душем и поворотным изливом Qtap Gemini Черный матовый
- В наличии 80 ед.
- Код: SD00049592
12 162 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система квадратная с поворотным изливом Qtap Gemini QT51103KNG – эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали, не поддающихся коррозии. Система имеет черную матовую поверхность, современный вид, а ее квадратные формы впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Изделие оборудовано литым изливом, а также двумя видами душа – ручным и верхним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
- Цена: 12 162 ₴










