-35%Умывальник накладной на столешницу круглый Koller Pool Round Arc Black 355х355 мм RA-0355-WB-MB Черный матовый
- В наличии
- Код: RA-0355-WB-MB
8 500 ₴
5 525 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Round Arc Black раковина накладная на столешницу 355х355 мм
Умывальник KOLLER POOL серии Round Arc Black на столешницу 355х355 мм (RA-0355-WB-MB)
Продукция австрийского бренда Koller Pool — это отличное решение для небольших ванных комнат.
Многолетний опыт компании бы применен при создании линейки керамических раковин — чьи модели представлены в разных размерах, что позволит сделать оптимальный выбор для вашей ванной комнаты.
Представленная здесь накладная, круглая керамическая раковина Round Arc Black RA-0355-WB-MB имеет габаритные размеры (ВхШхГ) 13.5 х 35.5 х 35.5 см, поставляется без переливного отверстия и предназначена для установки под отдельностоящий врезной или настенный смеситель.
Раковина максимально просторна и удобна для мытья рук. Большие размеры контрастируют с невероятной легкостью всего изделия. Раковины своей формой, в первую очередь, дополняют одноименные унитазы и акриловые ванны, но также, отлично совместимы и с другими концепциями.
* Смеситель и сифон приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 5 525 ₴


