-40%влевовправо
Инсталляция для подвесного унитаза Koller Pool AL (KP-AL-H02)
- В наличии 100 ед.
- Код: KP-AL-H02
9 000 ₴
5 400 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляция для подвесного унитаза Koller Pool AQUA LINE (KP-AL-H02)
Гарантия длительной эксплуатации – 10 лет.
Система выдерживает нагрузку до 400 кг.
Гарантия поставок запасных частей в течение 15 лет.
Низкий уровень шума при заполнении бачка.
Заводская регулировка смыва воды 3/6 л.
Экономия воды – до 50%.
Рабочий диапазон давления от 0,5 до 10 бар.
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ:
• установочная рама с бачком
• оцинкованные стальные опоры рамы с регулировкой высоты крепления чаши унитаза от 320 до 560 мм.
• универсальные крепления, с возможностью присоединения к неровным и боковым поверхностям.
• крепеж для унитаза с возможностью монтажа чаш из фиксаций крепления на 180 или 230 мм.
Монтажная высота от 1080 до 1280 мм для гипсокартонных стен и встраивания в пристенки.
Монтажная глубина от 80 мм до 110 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1280 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Оцинкованная сталь |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Ширина кнопки смыва | 226 мм |
| Глубина кнопки смыва | 11 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 5 400 ₴


