
Панель смыва круглая Koller Pool Twist White Белый
- В наличии 20 ед.
- Код: KP-TW-003
1 250 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва Twist White KP-TW-003 для системы инсталляции Koller Pool Aqua Line, цвет белый, управление механическое, монтаж горизонтальный, материал пластик, в комплекте есть крепежные элементы и держатели крепления рамки.
Производитель Koller Pool (Австрия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 175 мм |
| Ширина кнопки смыва | 245 мм |
| Глубина кнопки смыва | 35 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
- Цена: 1 250 ₴

