
влевовправо
Душевая кабина пятиугольная 100x100см Qtap Scorpio CRM10115-AC6, прозрачное стекло 6 мм,без поддона
- В наличии 28 ед.
- Код: SD00045265
20 800 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина пятиугольная Qtap Scorpio CRM10115-AC6 100x100 см с прозрачным стеклом толщиной 6 мм и покрытием CalcLess сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Она состоит из глухих стен и стильных дверей на занавесах, обрамленных профилем из алюминия с хромированным покрытием. Толщина стекла составляет 6 мм. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Обаятельный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 49.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | SCOCRM10115AC6 |
| Тип изделия | Душова кабіна |
| Серия | Scorpio |
| Форма | П‘ятикутна |
| Ширина, cм | 100х100 |
| Ориентация | Універсальна |
| Материал профиля | Алюминий |
| Вага нетто, кг | 49,2 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Конструкция дверей | На завісах |
| Габарити упаковки 1, мм | 2090х670х85 |
| Вага брутто 1, кг | 51,8 |
| Габарити виробу (ВхШхД), мм | 2000х975-990х975-990 |
| Кількість секцій дверей | 1 |
| Висота скла, мм | 2000 |
| Наявність верхньої кришки | Немає |
| Товщина матеріалу дверей, мм | 6 |
| Наявність піддона | Немає |
| Розмір, см | 100x100 |
| Мoдель | CRM10115-AC6 |
| Материал двери | Стекло |
| Колір полотна дверей | Прозорий |
- Цена: 20 800 ₴







