
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Arrow LDARR0061CRM44956 с коротким изливом изготовлен из цинка, укомплектован душевым шлангом и ручной лейкой. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные чаши скрывают погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 169 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDARR0061CRM44956 |
- Цена: 1 459 ₴






