
Мойка для кухни из нержавеющей стали с крылом чаша справа Lidz H7849BL PVD Black 3,0/1.0 мм Черный
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00049748
4 932 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Мойка для кухни 78х49 см из нержавеющей стали с крылом чаша справа Lidz H7849BL с покрытием PVD изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3.0 мм и 1.0мм.
Что такое PVD покрытие?
Процесс PVD состоит в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений.
Данное покрытие позволяет изделиям долгое время сохранять свой вид.
Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*490*215 мм
Размер чаши 415*380*215 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, сифон, дозатор для мыла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 415 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LDH7849BLPVD43624 |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Форма | Прямоугольное |
| Поверхность | Brush |
| Висота виробу, мм | 220 |
| Наявність переливу | Є |
| Діаметр зливу, мм | 90 |
| Наявність сифону | Є |
- Цена: 4 932 ₴










