
влевовправо
Зеркало прямоугольное 1000х700 мм Qtap Mideya (MI2) с LED-подсветкой, антизапотеванием и регулировкой яркости
- Нет в наличии
- Код: SD00051751
6 543 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало прямоугольное настенное Qtap Mideya с антизапотеванием (MI2) 1000х700мм QT2078NCF10070W укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не оказывает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки. В зеркало установлены часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Материал корпуса | Алюміній / Пластик |
| Артикул | QT2078NCF10070W |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Комплектация | Дзеркало. |
| Назначение | Для ванної кімнати |
| Способ монтажа | Настенный |
| Питание | Від мережі змінного струму 110/240 В |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Вага нетто, кг | 11,18 |
| Вага брутто, кг | 12 |
| Габарити упаковки, мм | 710х1010х45 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Висота виробу, мм | 700 |
| Ширина виробу, мм | 1000 |
| Глибина виробу, мм | 35 |
| Кількість світильників | 1 |
| Наявність полиці | Немає |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 700х1000 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи ( купуються окремо) |
- Цена: 6 543 ₴










