
влевовправо
Зеркало квадратное 80x80 cм Qtap Mideya (MI9) с LED-подсветкой, антизапотеванием и регулировкой яркости
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051750
6 207 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало квадратное Qtap Mideya MI9 с антизапотеванием 800х800 мм QT2078NCF8080W укомплектовано светодиодной LED лентой с ровным насыщенным свечением холодного белого цвета. LED лента не оказывает негативного влияния на зрение человека. В зеркале предусмотрена функция ANTI-FOG – защита от запотевания. Управление осуществляется двумя сенсорными кнопками на передней части зеркала, диммер позволяет регулировать яркость подсветки. В зеркало установлены часы и индикатор температуры окружающей среды в градусах Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Длинна провода подключения | 1.1 м |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, С подогревом, Антизапотевание, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Артикул | QT2078NCF8080W |
| Тип изделия | Дзеркальне полотно |
| Назначение | Для ванної кімнати |
| Способ монтажа | Настенный |
| Питание | Від мережі змінного струму 110/220 В |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Вага нетто, кг | 9,30 |
| Габарити упаковки, мм | 50х815х815 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Подсветка | У полотні |
| Висота виробу, мм | 800 |
| Ширина виробу, мм | 800 |
| Глибина виробу, мм | 35 |
| Кількість світильників | 1 |
| Наявність полиці | Немає |
| Тип лампи світильника | Світлодіодна |
| Функція антизапотівання | Є |
| Розташування підсвічування | Всередині полотна по периметру |
| Розмір, мм | 800x800 |
| Наявність вилки | Є |
| Тип крепежа | Шурупи ( купуються окремо) |
- Цена: 6 207 ₴









