
влевовправо
Душевая система квадратная со смесителем и верхним тропическим душем Lidz Dozorca (1030) Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051531
5 080 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система универсальная Lidz Dozorca 1030 на три потребителя (с изливом) (k35) LDDOZ1030CRM45407 Chrome - незаменимый атрибут для приятного и привычного каждому современному человеку гигиенической процедуры. В состав входит смеситель с изливом, верхний и ручной душ, а также удобная, регулируемая по высоте, душевая стойка. Детали сделаны из высококачественного сплава стали, что увеличивает эксплуатационный срок службы данной душевой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDDOZ1030CRM45407 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Цинк |
| Серия | Dozorca |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручний душ: квадратна. Верхній душ: квадратна |
| Вага нетто, кг | 5,00 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 188 |
| Висота душової стойки, мм | 1000-1550 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Система запобігання скручування шланга | Є |
| Мoдель | 1030 |
- Цена: 5 080 ₴










