
влевовправо
Смеситель для душа с душевым гарнитуром Lidz Latwa 010 Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051540
970 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Lidz Latwa 010 LDLAT010CRM45416 Chrome изготовлен из цинкового сплава, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и ручным душем. Благодаря качественному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные чаши скрывают погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDLAT010CRM45416 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Цинк |
| Серия | Latwa |
| Комплектация | Змішувач, шланг, лійка, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для душа |
| Вага нетто, кг | 1,25 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Висота виробу, мм | 101 |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виробу, мм | 130 |
| Діаметр картриджа, мм | 40 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Діаметр підключення шлангів | 1/2" |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Душовий гарнітур в комплекті | Є |
| Мoдель | 010 |
- Цена: 970 ₴





