
влевовправо
Душевая система круглая с верхним тропическим душем и смесителем с изливом Lidz Latwa 1030 Хром глянец
- Нет в наличии
- Код: SD00051541
4 498 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Lidz Latwa 1030 LDLAT1030CRM45417 способна предоставить комфортный и эффективный прием душа. Она комплектуется удобной душевой стойкой с верхним и нижним душами и смесителем. Благодаря высококачественному покрытию изделие может эксплуатироваться долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDLAT1030CRM45417 |
| Тип изделия | Душова система |
| Серия | Latwa |
| Комплектация | Змішувач, кронштейн для верхнього душу, лійка для верхнього душу, кронштейн для ручного душу, лійка для ручного душу, душовий шланг, душова стійка, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручний душ: кругла. Верхній душ: кругла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вага нетто, кг | 4,57 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 137 |
| Висота душової стойки, мм | 1000-1550 |
| Тип виливу | Литий |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Система запобігання скручування шланга | Є |
| Мoдель | 1030 |
- Цена: 4 498 ₴










