
влевовправо
Смеситель для душа с душевым гарнитуром Lidz Latwa 010 Белый
- В наличии 63 ед.
- Код: SD00051550
1 048 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для душа Lidz Latwa 010 LDLAT010WHI45426 в белом цвете изготовлен из цинкового сплава, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и ручным душем. Благодаря качественному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные чашечки скрывают погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | LDLAT010WHI45426 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Цинк |
| Серия | Latwa |
| Комплектация | Змішувач, шланг, лійка, кріплення. |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для душа |
| Вага нетто, кг | 1,24 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Висота виробу, мм | 101 |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виробу, мм | 130 |
| Діаметр картриджа, мм | 40 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Діаметр підключення шлангів | 1/2" |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Душовий гарнітур в комплекті | Є |
| Мoдель | 010 |
- Цена: 1 048 ₴





