
влевовправо
Мойка для кухни из нержавеющей стали с крылом чаша справа Lidz H7849L Brushed Steel 3,0/1.0 мм Сатин
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051716
4 316 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка для кухни с крылом и дозатором для мыла интегрированная левая Lidz Handmade H7849L (LDH7849BRUL45592) Brushed Steel 3,0/1,0 мм
Кухонная мойка из нержавеющей стали c левым крылом и дозатором для мыла Lidz H7849L изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.0 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*490*215 мм
Размер чаши 415х380х215 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, сифон, дозатор для мыла, комплект креплений)
Кухонная мойка из нержавеющей стали c левым крылом и дозатором для мыла Lidz H7849L изготовлена из высококачественной стали, толщиной 3 мм и 1.0 мм. Благодаря своему составу мойка защищена от перепадов температуры, мелких царапин и конечно же коррозии. Кухонная мойка имеет уже подготовленное отверстие под смеситель, что упростит ее установку.
Размеры мойки 780*490*215 мм
Размер чаши 415х380х215 мм
Наличие шумоизоляции и толщина метала превратит мытье посуды в одно удовольствие.
В комплект входит (Кухонная мойка Lidz, сифон, дозатор для мыла, комплект креплений)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 415 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDH7849BRUL45592 |
| Тип изделия | Кухонна мийка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Handmade |
| Вид монтажа | Інтегрований |
| Форма | Прямоугольное |
| Поверхность | Brush |
| Додаткові характеристики | Інтегрована мийка має три варіанти установки - урівень зі стільницею, над стільницею (аналогічно врізним мийкам) і під нею. |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Висота виробу, мм | 215 |
| Довжина виробу, мм | 490 |
| Ширина виробу, мм | 780 |
| Наявність переливу | Є |
| Габарити чаші 1 (ВхШхД), мм | 215х415х380 |
| Кутова конструкція | Нет |
| Наявність крила | Є |
| Діаметр зливу, мм | 90 |
| Кількість основних чаш | 1 |
| Товщина матеріалу, мм | 3,0/1,0 |
| Наявність сифону | Є |
- Цена: 4 316 ₴










