
влевовправо
Трап линейный из нержавеющей стали с перфорированной решеткой Qtap Taurus FA700 с сухим затвором Серый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051891
2 013 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап из нержавеющей стали Qtap Taurus FA 700 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественной нержавейки AISI 304. Данная модель выполнена с прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 700х70 мм и имеет выпускное отверстие диаметром 40 мм. Сухой закрыл не дает неприятному запаху проникать в помещение по канализации по трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для ванны, Для душевой комнаты |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 50 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Сатин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTTAUFA700 |
| Тип изделия | Трап |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, ґрати, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат. |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 700 |
| Розмір, мм | 700 |
| Мoдель | FA700 |
- Цена: 2 013 ₴






