
влевовправо
Трап линейный из нержавеющей стали 600 мм Qtap Taurus FA600MBLA с сухим затвором Черный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051933
2 265 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап из нержавеющей стали 600 мм черного цвета Qtap Taurus FA600MBLA поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественной нержавейки AISI 304. Данная модель выполнена с прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 600х70 мм черного цвета и имеет выпускное отверстие диаметром 40 мм. Сухой затвор не дает неприятному запаху проникать в помещение по канализации по трубам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 50 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTTAUFA600MB |
| Тип изделия | Трап |
| Серия | Taurus |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, ґрати, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат. |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 600 |
| Розмір, мм | 600 |
| Мoдель | FA600MBLA |
- Цена: 2 265 ₴








