
влевовправо
Трап линейный из нержавеющей стали 800 мм Qtap Scorpio FA800 с сухим затвором и поворотным сифоном Серый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051938
2 098 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный трап с нержавеющей перфорированной решеткой 800 мм Qtap Scorpio FA800 QTSCOFA800 поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне с полом. Данная модель выполнена с декоративной накладкой 800х70 мм. Благодаря сухому затвору неприятный запах не будет проникать в помещение по канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 50 литр/мин |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTSCOFA800 |
| Тип изделия | Трап |
| Серия | Scorpio |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, ґрати, ніжки (2 шт), перехідник у каналізацію 40/50 мм, гідроізоляція, гачок для ґрат. |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Діаметр патрубка в каналізацію, мм | 40/50 |
| Вид закриву | Сухий |
| Розмір решітки, мм | 800 |
| Розмір, мм | 800 |
| Мoдель | FA800 |
- Цена: 2 098 ₴







