
влевовправо
Смеситель для ванны квадратный с коротким поворотным гусаком GLux Milano GLM-0102N-11-GRAPHITE Графит
- В наличии
- Код: 000027887
3 509 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны квадратный с коротким поворотным гусаком GLux Milano GLM-0102N-11-GRAPHITE Графит. Смеситель изготовлен из высококачественной латуни и благодаря PVD покрытию Gunmetal в цвете графит прослужит долгие годы. Данная модель укомплектована душевым гарнитуром.
Преимущества смесителей GLux:
1. Долговечность и безотказность в эксплуатации
2. Элегантность форм, прочность и надежность
3. Высокая функциональность
4. Использование качественных экологически чистых материалов
5. Инновационные технологии производства
6. Корпус изготовлен из латуни с содержанием меди не менее 70%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MILANO |
| Вид монтажа | Настенный |
| Назначение | Змішувачі для ванни |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип виливу | Поворотний |
| Термостат | Немає |
| Вага брутто (кг.) | 1.875000 |
| Об'єм (м³) | 0.008280 |
| Країна походження | Китай |
| Керування | Двоважельний |
- Цена: 3 509 ₴







