
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Qtap Jay QTJAY2601CRM45540 с длинным поворотным изливом изготовлен из латуни, укомплектован душевым шлангом, ручным душем и держателем. Благодаря хромированному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 361 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTJAY2601CRM45540 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Латунь |
| Серия | Jay |
| Комплектация | Змішувач, душовий шланг 150 см, душова лійка, тримач лійки, комплект відбивачів, комплект ексцентриків. |
| Наличие термостата | Немає |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Для ванни |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вага нетто, кг | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Висота виробу, мм | 149 |
| Габарити упаковки 1, мм | 388х218х133 |
| Тип керування | Одноважільний |
| Довжина виливу, мм | 350 |
| Висота виливу, мм | 108 |
| Душовий гарнітур у комплекті | Да |
| Довжина виробу, мм | 361 |
| Тип виливу | Поворотний |
| Вага брутто 1, кг | 29,3 |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Діаметр підключення шлангів | 1/2" |
- Цена: 2 768 ₴








