
влевовправо
Душевая система латунная квадратная с верхним тропическим душем и изливом Qtap Swan Cascada Хром глянец
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051690
8 388 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая система Qtap Swan Cascada QTSWA111CRM45566 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечна, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнит интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | QTSWA111CRM45566 |
| Тип изделия | Душова система |
| Материал | Латунь |
| Серия | Swan Cascada |
| Вид монтажа | Настенный |
| Форма лейки | Ручний душ прямокутна. Верхній душ: квадратна |
| Поверхность | Глянцевая |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Габарити упаковки 1, мм | 1000х390х150 |
| Тип керування | Одноважільний |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Кількість споживачів | 3 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Довжина шланга, мм | 1500 |
- Цена: 8 388 ₴










