
влевовправо
Смеситель для ванны с коротким изливом квадратный Lidz Wawel 006 Чёрный матовый
- В наличии 99 ед.
- Код: SD00051517
2 133 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Lidz Wawel 006 LDWAW006BLA45393 с коротким изливом изготовлен из цинкового сплава, укомплектован кронштейном для ручного душа, душевым шлангом и воронкой. Благодаря качественному покрытию имеет прочную поверхность и привлекательный внешний вид. Декоративные розетки скрывают погрешности установки на отделке комнаты. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение. Переключение ванной/души осуществляется с помощью дивертора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 144 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lidz |
| Артикул | LDWAW006BLA45393 |
| Тип изделия | Змішувач |
| Материал | Цинк |
| Серия | Wawel |
| Комплектация | Змішувач, шланг, лійка, кріплення. |
| Наличие термостата | Немає |
| Вид монтажа | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Для ванной |
| Вага нетто, кг | 1,90 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Польща |
| Висота виробу, мм | 88 |
| Тип керування | Одноважільний |
| Душовий гарнітур у комплекті | Є |
| Довжина виробу, мм | 192 |
| Тип виливу | Литой |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Механізм змішування | Картридж |
| Витрата води, л/хв | До 13 |
| Кількість отворів для монтажу | 2 |
| Діаметр підключення шлангів | 1/2" |
| Робочий тиск, bar | До 3 |
| Мoдель | 006 |
- Цена: 2 133 ₴







