
влевовправо
Штора на ванну 75х130 см с черным профилем Qtap Standard BLM407513APR рефленое стекло 6 мм, првая, Черный мат
- Нет в наличии
- Код: SD00051929
6 292 ₴
+380 (67) 639-46-51
Kyivstar
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора на ванну Qtap Standard BLM407513APR Pear выполнена из прочного стекла толщиной 6 мм с рельефным покрытием. Изделие позволяет не только оградить помещение ванной комнаты от брызг воды, но и визуально разграничить помещение на функциональные зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Ширина | 75 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Способ установки | На ванну |
| Вес | 16 кг |
| Толщина стенки | 6 |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Поворотная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Рифленая |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Артикул | STDBLM407513APR |
| Тип изделия | Штора |
| Серия | Standard |
| Комплектация | Скло, пристінний профіль, набір шурупів, регулюючий профіль, заглушка. |
| Вид монтажа | На ванну |
| Материал шторы | Скло |
| Вага нетто, кг | 16 |
| Вага брутто, кг | 16 |
| Габарити упаковки, мм | 1360х790х40 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Країна-виробник | Чехія |
| Габарити виробу (ВхШхД), мм | 1300х740-750х40 |
| Кількість секцій дверей | 1 |
| Висота скла, мм | 1300 |
| Конструкція штори | На завісах |
| Орієнтація штори | Права |
| Колір полотна штори | Матовий |
| Товщина матеріалу штори, мм | 6 |
| Регулювання ширини штори, мм | Є |
| Розмір, см | 75x130 |
| Мoдель | 407513APR |
- Цена: 6 292 ₴







