
Душевая кабина полукруглая 90х90 см без поддона WISLA N90TS.Line BRAVO, прозр. стекло 4 мм., Сатин профиль
- В наличии 10 ед.
- Код: 000028395
6 630 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Тип: Душевая кабина
Модель: WISLA N90TS.Line
Бренд: BRAVO
Форма: Полукруг
Ширина: 88см.
Длина: 88см.
Высота: 180см.
Дверь: Раздвижная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Прозрачный с белой линией.
Толщина стекла: 4мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (182x38x10см.)
• Стеклянная дверь: 2шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Ручки: 2 пары
• Ролики: 2 пары
• Аксессуары: комплект
Достоинства:
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 6 630 ₴






