
Душевая кабина квадратная 90х90 см универсальная L/R BRAVO MORAVA N90FS, матовое стекло 6 мм, без поддона
- В наличии 50 ед.
- Код: 000028401
13 127 ₴
- +380 (95) 565-38-74Vodafone
Душевая кабина квадратная 90х90 см универсальная L/R BRAVO MORAVA N90FS, матовое стекло 6 мм, без поддона. Двери душевой кабины монтируются на петлях, благодаря чему, душевая кабина может быть установлена универсально. Профиль изделия сатинового цвета, универсально подойдет для любой ванной комнаты.
Тип: Душевая кабина
Модель: MORAVA N90FS
Бренд: BRAVO
Форма: Квадрат- левый или правый
Ширина: 88см. (88-90см)
Длина: 88см. (88-90см)
Высота: 185см.
Дверь: поворотная
Материал профиля: Алюминий
Цвет профиля: Сатиновый
Материал витража: Стекло
Цвет витража: Матовое
Толщина стекла: 6мм.
Высота поддона: Нет
Материал поддона: Нет
Сифон: Нет
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Польша
Гарантия: 12мес.
Комплектация:
Упаковка 1/1 (187x89.5x5см.)
• Стеклянная дверь: 1шт.
• Стеклянная передняя стенка: 2шт.
• Вертикальный профиль: 2шт.
• Горизонтальный профиль: 2шт.
• Уплотнитель силиконовый: 2шт.
• Водозащитный уплотнитель: 4шт.
• Магнитный уплотнитель: 2шт.
• Аксессуары кабины: комплект
Достоинства:
• Узорчатое стекло (не пленка)
• Компактные размеры
• Долговечность эксплуатации
• Легкая чистка кабины
• Экономия воды
• Изысканный дизайн
• Закаленное дверное стекло
• Герметичность закрытия кабины обеспечивается силиконовым магнитным уплотнителем на краях двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Душова кабіна |
| Форма | Квадрат |
| Наличие поддона | Без піддону |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Вага брутто (кг.) | 47.000000 |
| Об'єм (м³) | 0.084150 |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 13 127 ₴









